Хотите узнать об изменениях в контрактной системе?! Тогда вам обязательно надо посетить наш семинар!
5 марта в Коми республиканской академии государственной службы и управления состоится семинар на тему «Изменения в контрактной системе 2020. Особенности закупок работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и иным договорам подряда», который проводит Академия совместно с электронной торговой площадкой Газпромбанка.
В рамках семинара планируется рассмотреть следующие ключевые темы:
– изменения в контрактной системе 2020, основные тренды;
-особенности закупок работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и иным договорам подряда;
– финансовые инструменты «Газпромбанк» (АО);
– реализация принципа профессионализма в закупках.
Основным спикером семинара выступит Михаил Шелоумов – кандидат юридических наук, эксперт Экспертного совета по закупкам при Правительстве Российской Федерации, эксперт в области строительства, государственных, муниципальных и корпоративных закупок.
Место проведения: ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления», по адресу г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 11, ауд. 401 (актовый зал).
Время проведения: с 10:00 до 15:00.
Участие в мероприятии бесплатное.
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/15qbCu1_rS7QsIAgltfT9WqgFaNNJpnFlPJacLNXEvBM/edit
По всем вопросам Вы можете обратиться по телефону 8(88212) 30-27-80 (доб. 167).